[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Теорія Зради" » Ведучі » Людмила Барбір
Людмила Барбір
OlegoSДата: Пятница, 01.04.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Голова Сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ведуча документального реаліті-шоу "Теорія зради"

Головним у професії ведучої вважає щирість та вміння змусити глядача повірити у правдивість слів, зацікавити аудиторію та вміння виходити з курйозних і непередбачуваних ситуацій.

Народилася 30 листопада 1982 року. Гуцулка, уродженка мальовничих Карпат.

Змалечку любила співати: мікрофоном для дівчини слугувала ложка, а сценою – стільчик. Під гучний регіт великої родини Людмила співала доволі дорослі пісні. Та й у школі жодне свято не проходило без її сольного виступу.

Після закінчення школи дівчина поїхала підкорювати столицю, де вступила до Київського Національного Університету театру, кіно і телебачення ім. Карпенка-Карого на акторський відділ.

Працювала у театрах, у рекламній та концертній агенціях. Була ведучою свят. Одночасно знімалася в кіно, телесеріалах та дублювала фільми.

Головним у професії ведучої вважає щирість та вміння змусити глядача повірити у правдивість слів, зацікавити аудиторію та вміння виходити з курйозних і непередбачуваних ситуацій.

Захоплюється психологією.

Займається вокалом та айкідо.

Дуже смачно готує, особливо гуцульські страви.

Прикрепления: 0463152.jpg (55.1 Kb)
 
OsipovayzДата: Суббота, 03.09.2016, 16:36 | Сообщение # 2
Початківець
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Метафизические системы для философов - то же, что романы для женщин. Дешевые куртизанки Екатеринбурга.

Далее урология отзывы
 
EfimovasKPДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Початківець
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Должно приучать себя к добродетельным делам и поступкам, а не к речам о добродетели. развлечения в младшей группе

Блудницы города дорого
 
nona86Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:06 | Сообщение # 4
Початківець
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам дня,меня зовут Павел,живу в г.Фастов.Не так давно(5месяцев где то) от меня ушла жена Алена  с  ребенком, с ее слов жить к маме в г.Киев . За это время я что только не делал что б вернуть ее- извенялся..Алене и ребенку постоянно помогаю-на лечение деньги передаю по воскресениям гуляем(ребенку 8 лет.-он отстает в развитии-плохо говорит),отдал ей все что было,на прошлые выходные кольцо подарил... 
Но дело в том что мне кажется что она и ее семья  до сих пор что то скрывают и не договаривают и просто меня используют.. .А я - очень их люблю. 
А тут еще к ним в гости  брат ее мамы приехал- и меня совсем перестали в квартиру даже пускать-Я уже не знаю что  думать-Ну Ведь не может же такого быть что б с дядей жить!!!просто  успокоительные пью... 
Помогите пожалуйста мне -проведите расследование... 
просто хочу узнать правду-а то от неизвесности так и с ума можно сойти... мой телефон 0682831021 ел.адрес nona86@i.ua   
Зараннее спасибо.
 
Форум » "Теорія Зради" » Ведучі » Людмила Барбір
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки
koolinar.at.ua - Кулінарні рецепти
Ананоси
Дивись у Нас:
Випуск 72 (2011)

Форма входа
Поиск
Коментарі на форумі
Название : "Теорія Зради"
Название : Людмила Барбір
Название : Андрій Мерзлікін
Название : Рахуймо до 1000
Название : Рюзюме ,відео ... на участь у програмі
Мини-чат
200
Безплатні СМС
Статистика